Caffettiera Espresso Orbegozo EX 5500 20 Barre
Macchina da caffè espresso Orbegozo EX 5500 1,5L 20 bar con vaporizzatore
Prezzo totale più basso
>72h
95,61 €
Spedizione gratuita
Orbegozo EX 5500 Macchina per caffè espresso e cappuccino, pressione 20 bar, termometro, serbatoio rimovibile da 1,5 l, vaporizzatore, 1100 W, multicolore
Disponibilità immediata
109,42 €
Spedizione da 15,03 €
Orbegozo EX 5500 Macchina per caffè espresso e cappuccino, pressione 20 bar, termometro, serbatoio rimovibile da 1,5 l, vaporizzatore, 1100 W, multicolore
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,75 €
Spedizione gratuita
Orbegozo EX 5500 Macchina per caffè espresso e cappuccino, pressione 20 bar, termometro, serbatoio rimovibile da 1,5 l, vaporizzatore, 1100 W, multicolore
Disponibilità immediata
120,26 €
Spedizione da 17,11 €
Orbegozo Ex 5500 Cafetera Eléctrica A Presión 1100w 20 Bar, Cápsullas Nespreso, Panel De Control Táctil - Nouvo
3 giorni lavorativi
127,84 €
Spedizione gratuita
Orbegozo EX 5500 Macchina per caffè espresso e cappuccino, pressione 20 bar, termometro, serbatoio rimovibile da 1,5 l, vaporizzatore, 1100 W, multicolore
Disponibilità immediata
149,04 €
Spedizione da 52,10 €
Prodotti simili
Orbegozo Exp 4600 Caffettiera elettrica a pressione 870W 5 bar con caraffa di vetro inclusa - Nouvo
112,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Orbegozo EX 5210 Caffettiera Espresso 20 Bar Nero/Acciaio Inossidabile
76,88 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Caffettiera Espresso Orbegozo EX 7000 1L 20 bar con pannello touch e montalatte
101,35 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Orbegozo KFS 920 - Caffettiera in alluminio, capacità 9 tazze, manico ergonomico, valvola di sicurezza, filtro estraibile
17,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,18 €