Orbegozo CM 2360 Crepiera 1000W

Piastra per Crepe Orbegozo CM 2360 Nero

Orbegozo CM 2360 Crepiera 1000W

Prezzo totale più basso
24h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

Orbegozo CM 2360 - Crepiera elettrica, superficie antiaderente 30 CM, 1000 W, facile da pulire, temperatura regolabile, salvacavo, bordo rialzato per evitare gocciolamenti dell'impasto

Disponibilità immediata
37,25 €
Spedizione da 10,72 €

Orbegozo CM 2360 - Crepiera elettrica, superficie antiaderente 30 CM, 1000 W, facile da pulire, temperatura regolabile, salvacavo, bordo rialzato per evitare gocciolamenti dell'impasto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 15,04 €

Orbegozo CM 2360 - Crepiera elettrica, superficie antiaderente 30 CM, 1000 W, facile da pulire, temperatura regolabile, salvacavo, bordo rialzato per evitare gocciolamenti dell'impasto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,75 €
Spedizione gratuita

Orbegozo CM 2360 - Crepiera elettrica, superficie antiaderente 30 CM, 1000 W, facile da pulire, temperatura regolabile, salvacavo, bordo rialzato per evitare gocciolamenti dell'impasto

Disponibilità immediata
54,01 €
Spedizione da 16,95 €

Prodotti simili

Waffle Iron - Produttore di waffle sandwich antiaderente a quadretti | Utensili da cucina per la colazione antiaderenti | Strumenti da cucina portatili padella per il pomeriggio crêpe del tè
35,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina for la produzione di gamberi Tako Senbei appena fatti,macchina elettrica for grigliare crepe e pancake,2800 W/50-299°C/pannello 30 x 30cm,for negozi di snack di strada,ristoranti,caffè
985,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CVFRDD 1/2/4/6 Righe Ciambella Elettrica Waffle Maker Completamente Automatico Crepe Panino Friggitrice Macchina da Cucina Apparecchio di Cottura Commerciale(9.5L 3000W,1)
2.018,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina automatica della pelle della torta dei mille strati, macchina della pelle dell'uovo con secchio di Batter, controllo della temperatura 150-200 C, spessore del crepe: 0.4-1.2mm per i negozi di
1.946,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CVFRDD 1/2/4/6 Righe Ciambella Elettrica Waffle Maker Completamente Automatico Crepe Panino Friggitrice Macchina da Cucina Apparecchio di Cottura Commerciale(7L 6000W,1)
3.516,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orbegozo CM 2360 Crepiera 1000W

Offerta più conveniente

La crepiera Orbegozo è l'alleato perfetto per sorprendere la famiglia e gli amici con le crepes dolci o salate più deliziose e varie. Con una potenza di 1000 W e una superficie di cottura di 30 cm questa macchina è ideale per preparare di tutto dalle crepes alle frittate fino ai pancake e persino alle uova. Caratteristiche: Come il resto dei prodotti Orbegozo questa attrezzatura per crêpe ha i più alti standard di qualità. Dispone quindi di una superficie antiaderente e della possibilità di regolare la temperatura fino al raggiungimento del livello di cottura perfetto. Con la stendiimpasto per fare crêpes e la spatola in legno inclusa il risultato sarà eccezionale. La macchina per crepiere Orbegozo si caratterizza anche per essere molto facile da usare Dispone di spie luminose sia per la potenza che per la temperatura ottimale. Inoltre per quanto riguarda la sicurezza la macchina è dotata di piedini in silicone antiscivolo per una maggiore stabilità. Inoltre è molto facile da pulire e
26,99 €
24h
PC Componentes IT