Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

Oral-B Sensitive Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 10 Testine di Ricambio, Pulisce Aree Sensibili e Infiammate, Rimuove Fino al 100% di Placca in Più, Adatto alla Buca delle Lettere

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
2.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

34,55 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

39,73 €
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 10 wei Oral-B 862094

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

41,63 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

45,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

48,13 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

49,00 €
Spedizione gratuita
Oral-B Testine di Ricambio Sensitive Clean, Bianche, 10 Ricambi

Offerta più conveniente

Consegna facile:10 testine di ricambio Oral-B Pro Sensitive Clean con dimensioni adatte alla buca delle lettere Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un’efficacia di igiene ottimale Oral-B Sensitive Clean è dotato di setole ultra-morbide ad alta densità per una pulizia delicata ed efficace Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic
24,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Oralb Testine di Ricarica Spazzolino Elettrico Sensitive 3 pezzi
17,65 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Testine di ricambio Pro Sensitive Clean 2 pz
9,89 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Sensitive Clean 10 Pezzi 1 pz Spa
33,99 €
3.4 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
16,69 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Pro 3 Adulto Spazzolino rotante-oscillante Bianco
81,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €