Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

SPAZZOLINO RICAMBIO ORAL B SEN 8006540884768 SITIVE CLEAN PRO

offerte usate a partire da

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 9,90 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean 3 Testine Colore Bianco

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,30 €
Spedizione da 7,90 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,90 €
Spedizione da 7,53 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

Prezzo totale più basso
Unknown
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
5.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine Oral-B

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
17,00 €
Spedizione da 4,90 €

Oral B TESTINE PRO SENSITIVE CLEAN X 3 Sensitive

2-3 giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

ORALB PW REFILL SENSITIVE 3PZ

2-3 giorni
18,80 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Vitality 2 Ricarica Pro Floss Action 2pz
9,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Testine di ricambio Pro Sensitive Clean 2 pz
9,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,79 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,59 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO Cross Action testine di ricambio per spazzolino Black 4 pz
21,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 3 Testine

Offerta più conveniente

Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un’efficacia di igiene ottimale Oral-B Sensitive Clean è dotato di setole ultra-morbide ad alta densità per una pulizia delicata ed efficace Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic Indicatore di utilizzo della testina: le setole passano dal verde al giallo ricordandoti quando cambiarle per mantenere una pulizia efficace al 100% Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo con risultati clinicamente testati
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it