Oral B Power Refill Sensitive Clean Testine Ricambio 5 pezzi

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine

Oral B Power Refill Sensitive Clean Testine Ricambio 5 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
16,69 €
Spedizione da 5,90 €

Oralb power refill eb50 sensitive 5 pezzi

24/72 ore
17,02 €
Spedizione da 6,00 €

Oral-B - Testine Di Ricambio Sensitive Clean Pro Bianco Confezione 5 Testine

Prezzo totale più basso
24/48h
17,62 €
Spedizione da 4,90 €

ORALB PW REFILL SENSITIVE 5PZ

2-3 giorni
19,35 €
Spedizione da 5,00 €

Oral B Refill Eb 60-5 Sensitive Clean 5 Testine Di Ricambio

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,16 €
Spedizione da 4,90 €

Procter & Gamble ORALB POWER REFILL EB50 SENSITIVE 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
22,89 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B Power Refill EB50 Sensitive Clean 5 Testine Di Ricambio

2-3 giorni
23,95 €
Spedizione gratuita

Braun Oral-B BRAUN ORAL-B Sensitive clean - 5 testine di ricambio

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,71 €
Spedizione da 4,89 €

ORALB PW REFILL SENSITIVE 5PZ

1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oral B Power Refill Sensitive Clean Testine Ricambio 5 pezzi

Offerta più conveniente

Oral B Power Refill Sensitive Clean Testine Ricambio 5 pezzi - Oral - B Pro Sensitive Clean presenta setole ultra - morbide delicate sulle gengive, combinate con setole normali efficaci sulla placca. - Rimuovono fino al 100% di placca in più riducendo del 100% le infiammazioni delle gengive rispetto a uno spazzolino manuale. - Le testine Oral - B originali sono progettate con nuove setole a X che permettono di raggiungere le aree più difficili dove le testine tonde non riescono ad arrivare. - L’indicatore di utilizzo della testina fa passare le setole dal verde al giallo mostrandoti quando cambiarle per una pulizia efficace al 100%. - Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral - B, tranne iO e Pulsonic. - Formato - 5 Testine Di Ricambio - - cod. 986738781
16,69 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Caratteristiche

Compatibilità iO, Pulsonic
Compatibilità marca Oral-B
Colore del prodotto Bianco
Numero di testine incluse 5 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design maneggevole per una pulizia efficace.
• Setole delicate: Ideali per gengive sensibili, rimuovono placca.
• Facile sostituzione: Cambio rapido per una manutenzione semplice.

Prodotti simili

ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,56 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,37 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro 3D Bianco 4 Pezzi 1 pz Spazzolino
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Braun Cavo USB EB60X Bianco (4 Pezzi) - Marca EAN: 8006540847961
22,80 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €