Oral-B Pro Sensitive Clean, 10 testine di ricambio per spazzolino elettrico

Oral-B Sensitive Clean 8 pz Bianco

Oral-B Pro Sensitive Clean, 10 testine di ricambio per spazzolino elettrico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Sensitive Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia delicata dei denti, setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Sensitive Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia delicata dei denti, setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,69 €
5.09 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Sensitive Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia delicata dei denti, setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata
41,13 €
Spedizione gratuita

Oral-B Sensitive Clean 8 pz Bianco 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,89 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-B Pro Sensitive Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia delicata dei denti, setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,51 €
Spedizione gratuita

Oral-B Pro Sensitive Clean, 8 testine di ricambio per spazzolino elettrico, pulizia delicata dei denti, setole innovative a forma di X, accessorio originale per spazzolini Oral-B

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 9,20 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Caratteristiche

Compatibilità marca Oral-B
Colore del prodotto Bianco
Numero di testine incluse 8 pz
Rigidità delle setole Extra morbido
Periodo di sostituzione(i) della spazzola di pulizia 3 mese(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• 8 testine di ricambio: ideale per spazzolini Oral-B.
• Design ergonomico: per una pulizia delicata e precisa.
• Setole morbide: rimuovono la placca senza irritazioni.

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,78 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Oralb Testine di Ricarica Spazzolino Elettrico Sensitive 3 pezzi
17,43 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Testine di ricambio Pro Sensitive Clean 2 pz
9,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Sensitive Clean 10 Pezzi 1 pz Spa
33,99 €
3.4 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B Pro Sensitive Clean, 10 testine di ricambio per spazzolino elettrico

Offerta più conveniente

Part Number 2: 8006540860649 / Colore: Bianco / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Bellezza / Peso prodotto: 0.07 Kg / Modello: 8006540860649 / Codice produttore: 8006540860649 / Caratteristiche: Rimuove fino al 100% in più di placca batterica rispetto a uno s / Numero Oggetti: 1 / Data uscita: 03/05/2023
35,00 €
ebay.it