Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Braun Oral-B iO Series 3n Spazzolino Elettrico Blush Pink 1 St

offerte usate a partire da

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,77 €
Spedizione da 12,44 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 9,90 €

Braun Rotationszahnbürste iO Series 3n Blush rosa Braun 730751

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,44 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

90,00 €
Spedizione gratuita

Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO 3N 3 Modalità Sensore Pressione Custodia

>72h
91,02 €
Spedizione da 9,95 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Disponibilità immediata
95,38 €
Spedizione da 9,99 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

100,62 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
103,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Oral-B Beccucci di Ricambio OxyJet 4 Pezzi 1 pz Spazzolino da denti
11,35 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral B Spazzolino Elettrico Io5s
81,23 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N Rosa,1 Testina di Ricambio, 1 Spazzolino

Offerta più conveniente

GENGIVE PIÙ SANE IN 1 SOLA SETTIMANA, rimuovendo il 100% in più di placca rispetto ad uno spazzolino manuale con la TECNOLOGIA PIÙ AVANZATA DI ORAL-B PROTEGGI LE GENGIVE CON IL SENSORE DI PRESSIONE iO, l’unico dispositivo Oral-B che segnala se stai applicando la PRESSIONE CORRETTA per una pulizia efficace e sicura OTTIMIZZA IL TUO SPAZZOLAMENTO con il TIMER ANELLO LUMINOSO di iO che rispetta i 2 minuti di spazzolamento consigliati dai dentisti e con l'INDICATORE PER SOSTITUIRE LA TESTINA PERSONALIZZA LO SPAZZOLAMENTO scegliendo tra 3 modalità di pulizia: Pulizia Quotidiana, Denti Sensibili, Sbiancante Le testine ROTONDE Oral-B RAGGIUNGONO ZONE DELLA BOCCA dove quelle rettangolari degli spazzolini manuali NON arrivano: prova l’esperienza dell’IGIENE ORALE PIÙ PROFONDA di Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo Scopri l'affidabilità di una CARICA A LUNGA DURATA con la batteria agli ioni di litio PASSA AD UNO SPAZZOLINO ELETTRICO ORAL-B: siete pronti ad accettare la sfida Oral-B dei 30 giorni? Soddisfatti o Rimbosati! Tutti i dettagli su az-oralb.it
80,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it