8006540730744 8006540730744 Braun iO 8006540730744 spazzolino elettrico Adulto S

Oral-B iO 8006540730744 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino a vibrazione Nero

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 59,00 €

8006540730744 8006540730744 Braun iO 8006540730744 spazzolino elettrico Adulto S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile, con 1 Testina di Ricambio, Nero - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Copri Testine, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti Efficace

Disponibilità immediata
80,77 €
Spedizione da 12,47 €

Oral-B iO 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile, con 1 Testina di Ricambio, Nero - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Copri Testine, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti Efficace

Disponibilità immediata
81,58 €
Spedizione da 9,99 €

Braun iO Series 3 Spazzolino elettrico black opaco Black Series 3 730744

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO 8006540730744 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino a vibra

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
89,89 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-B iO 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile, con 1 Testina di Ricambio, Nero - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Copri Testine, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti Efficace

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 8006540730744 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino a vibrazione Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,49 €
Spedizione da 6,99 €

Oral-B iO 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile, con 1 Testina di Ricambio, Nero - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Copri Testine, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti Efficace

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 3 Spazzolino Elettrico Ricaricabile, con 1 Testina di Ricambio, Nero - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Copri Testine, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti Efficace

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Base inclusa
Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Caratteristiche

Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del prodotto Nero
Sensore di pressione visibile
Sensore di pressione
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Sensibile, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 3
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino a vibrazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da maneggiare e riporre.
• Funzione timer: garantisce 2 minuti di spazzolamento.
• Modalità personalizzabili: adatte a esigenze individuali.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
272,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
8006540730744 8006540730744 Braun iO 8006540730744 spazzolino elettrico Adulto S

Offerta più conveniente

Upc: 8006540730744 / MPN: 8006540730744 / eBay Product ID (ePID): 21062273525 / Caratteristiche: Controllo della pressione / Fonte di alimentazione: Elettrico / Sensore di pressione: Sì / Numero di modalità per spazzolare i denti: 3 / Unità di misura: Unità / Sensore di pressione visibile: Sì / Movimento: Rotante / Gtin: 8006540730744 / Tipo batteria: Batteria integrata / Numero di velocità: 3 / Reparto: Bambino unisex / Numero di spazzolini inclusi: 1 pz / Materiale del manico: Plastica ABS / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Modalità di durata del timer: 2 min / Base inclusa: Sì / Modalità dello spazzolino: Cura quotidiana, Sensibile, Sbiancante / Numero di testine incluse: 1 pz / Potenza: 9 W / ProductTitle: (TG. 1 unit (Confezione da 1)) Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N / MaturityScore: 8.0 / Funzionamento a batteria: Sì / Utilizzo: Adulto / Tipo di spazzolino da denti: Spazzolino a vibrazione / Tipo: Spazzolino elettrico / EAN: 8006540730744 / Materiale delle setole: Gomma / Marca: Oral-B / Ricaricabile: Sì / Alimentazione: Batteria / Forma della spazzola: Rotondo / Timer integrato: Sì
79,00 €
ebay.it