Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N, Sensore di Pressione, Timer Anello Luminoso, 3 Modalità di Spazzolamento, 1 Testina, 1 Spazzolino, Blu, Idea Regalo

Oral-B iO 3 Ice Blue Spazzolino 3 Putzprogramme Tasto a Pressione Io-Technologie

offerte usate a partire da

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N, Sensore di Pressione, Timer Anello Luminoso, 3 Modalità di Spazzolamento, 1 Testina, 1 Spazzolino, Blu, Idea Regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,74 €
Spedizione da 12,44 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N, Sensore di Pressione, Timer Anello Luminoso, 3 Modalità di Spazzolamento, 1 Testina, 1 Spazzolino, Blu, Idea Regalo

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione da 9,99 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N, Sensore di Pressione, Timer Anello Luminoso, 3 Modalità di Spazzolamento, 1 Testina, 1 Spazzolino, Blu, Idea Regalo

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 9,90 €

Spazzolino Elettrico Oscillante Oral-B iO Series 3N 3 Modalita Sensore Pressione Timer

Prezzo totale più basso
>72h
86,03 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Series 3n Ice Blue Spazzolino elettrico Blau 730850

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Braun iO Series 3N

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,99 €
Spedizione da 6,99 €

Braun Oral-B iO Series 3n Spazzolino Elettrico Ice Blue 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N, Sensore di Pressione, Timer Anello Luminoso, 3 Modalità di Spazzolamento, 1 Testina, 1 Spazzolino, Blu, Idea Regalo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,05 €
Spedizione gratuita

Oral-B Braun iO Series 3N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
272,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile iO 3N, Sensore di Pressione, Timer Anello Luminoso, 3 Modalità di Spazzolamento, 1 Testina, 1 Spazzolino, Blu, Idea Regalo

Offerta più conveniente

GENGIVE PIÙ SANE IN 1 SOLA SETTIMANA, rimuovendo il 100% in più di placca rispetto ad uno spazzolino manuale con la TECNOLOGIA PIÙ AVANZATA DI ORAL-B PROTEGGI LE GENGIVE CON IL SENSORE DI PRESSIONE iO, l’unico dispositivo Oral-B che segnala se stai applicando la PRESSIONE CORRETTA per una pulizia efficace e sicura OTTIMIZZA IL TUO SPAZZOLAMENTO con il TIMER ANELLO LUMINOSO di iO che rispetta i 2 minuti di spazzolamento consigliati dai dentisti e con l'INDICATORE PER SOSTITUIRE LA TESTINA PERSONALIZZA LO SPAZZOLAMENTO scegliendo tra 3 modalità di pulizia: Pulizia Quotidiana, Denti Sensibili, Sbiancante Le testine ROTONDE Oral-B RAGGIUNGONO ZONE DELLA BOCCA dove quelle rettangolari degli spazzolini manuali NON arrivano: prova l’esperienza dell’IGIENE ORALE PIÙ PROFONDA di Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo Scopri l'affidabilità di una CARICA A LUNGA DURATA con la batteria agli ioni di litio PASSA AD UNO SPAZZOLINO ELETTRICO ORAL-B: siete pronti ad accettare la sfida Oral-B dei 30 giorni? Soddisfatti o Rimbosati! Tutti i dettagli su az-oralb.it
81,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it