Oral-B io Series 8 White, Spazzolino Elettrico Ricaricabile Smart con Testina ro

Oral-B iO 4210201363064 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Bianco

Oral-B io Series 8 White, Spazzolino Elettrico Ricaricabile Smart con Testina ro

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

ORAL-B IO SERIES 8 CEPILLO ELÉCTRICO PARA DIENTES ADULTO BLANCO

Disponibilità immediata
192,56 €
Spedizione gratuita

Oral-B Braun iO Serie 8 elektrische Zahn 4210201363064 Spazzolino elettrico

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,95 €
Spedizione da 6,90 €

ORAL-B IO SERIES 8 CEPILLO ELÉCTRICO PARA DIENTES ADULTO BLANCO

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
254,48 €

ORAL-B IO SERIES 8 CEPILLO ELÉCTRICO PARA DIENTES ADULTO BLANCO

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
257,39 €
Spedizione gratuita

Korperpflege Oral-B iO Series 8 weiB NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,24 €
Spedizione gratuita

ORAL-B IO SERIES 8 CEPILLO ELÉCTRICO PARA DIENTES ADULTO BLANCO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
291,85 €
Spedizione gratuita
Oral-B io Series 8 White, Spazzolino Elettrico Ricaricabile Smart con Testina ro

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Spazzolino elettrico / Modello: Oral-B Io Series 8 White, Spazzolino Elettrico Ric / Fonte di alimentazione: Batteria
165,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Custodia di ricarica
Caricatore
Valigetta da viaggio rigida
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Tempo di ricarica 3 h
Caricatore
Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare
Bluetooth
Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Bianco
Colore del prodotto Bianco
Controllo della pressione della gomma
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Pulito profondo, Cura gum, Sensibile, Sbiancante
Numero di modalità per spazzolare i denti 6
Indicatore di ricarica
Velocità regolabile
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante
Schermo incluso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e maneggevole.
• Pulizia personalizzata: Modalità diverse per esigenze specifiche.
• Durata prolungata: Utilizzo fino a 14 giorni con una carica.

Prodotti simili

Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
204,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzolino vibrante per adulti Oral-B iO 8S nero - Nouvo
317,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Braun iO Series 4 Duo Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
201,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Spazzolino rotante oscillante per adulti Oral-B iO 9S Rosa, Bianco - Nouvo
301,39 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ORAL-B iO Series 7n White
249,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita