OPTIMAL BP-09914 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JEEP,KIA

Optimal Kit pastiglie freno anteriore BP-09914 per Jeep Cherokee 2.1 TD

OPTIMAL BP-09914 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JEEP,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione da 9,99 €

OPTIMAL BP-09914 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore BP-09914 OPTIMAL per JEEP KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-09914 OPTIMAL per JEEP KIA

42,88 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Jeep Wrangler II Gran

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL BP-12377 Kit pastiglie freni
29,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12618 Kit pastiglie freni
51,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12606 Kit pastiglie freni
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12297 Kit pastiglie freni
69,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-09914 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JEEP,KIA

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 17,2 / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 38477, A.B.S. 38477OE, A.B.S. 38712, ASHUKI by Palidium 1080-7030, ATE 13.0460-5897.2, BENDIX 571519, BLUE PRINT ADA104212, BLUE PRINT ADG04229, BOSCH 0 986 424 284, BOSCH 0 986 TB2 254, BOSCH 0 986 TB2 255, BOSCH F 03B 150 232, BREMBO P 37 004, DELPHI LP1137, DELPHI LP1615, FEBI BILSTEIN 116197, FEBI BILSTEIN 116332, FERODO FDB1267, FERODO FDB929, FERODO FSL1267, FREMAX FBP-0986, GALFER B1.G120-5065.2, GIRLING 6111535, GIRLING 6141045, HELLA 8DB 355 008-231, HELLA PAGID 8DB355008231, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600307, ICER 140968, ICER 141397, JURID 571519J / Codice ricambio originale OE: JEEP 04883344AD, JEEP 4713175, JEEP 4778058, JEEP 4883344, JEEP 8305252531, JEEP 83504371, KIA 0K5533323Z, RENAULT 8305252531 / Sistema frenante: Kelsey Hayes / Altezza [mm]: 54,7 / Larghezza [mm]: 177 / Altro codice identificativo: 21822, 21823, 21824, 21825 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore
30,16 €
ebay.it