OPTIMAL BP-12645 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL BP-12645 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,68 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12645 OPTIMAL per BMW MINI

Prezzo totale più basso
35,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12645 OPTIMAL per BMW MINI

37,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB2063, posteriore
26,45 €
26.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 094, posteriore
45,62 €
45.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2533101, posteriore
43,87 €
43.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16910, posteriore
16,90 €
16.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2063BTE, posteriore
26,36 €
26.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12645 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore: 15,2; Larghezza [mm]: 122,9; Altezza: 47,7; Altezza 1 [mm]: 47,3; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Sistema frenante: ATE; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; Impianto frenante: per veicoli con freni sportivi M
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it