OPTIMAL BP-12337 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL BP-12337 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOY

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,81 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12337 OPTIMAL per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12337 OPTIMAL per FIAT PEUGEOT CITROËN

52,26 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Citroën Jumpy Peugeot Expert

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1718, anteriore
29,96 €
29.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2459501, anteriore
38,35 €
38.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 096, anteriore
36,38 €
36.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16830, anteriore
24,83 €
24.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FVR1771, anteriore
34,30 €
34.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12337 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore: 18,9; Larghezza [mm]: 161,8; Altezza: 67,3; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Sistema frenante: TRW; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 325; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Anno da: 11/2006, 04/2010; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it