Pastiglie freno BP-12548 OPTIMAL per BMW MINI

Optimal Kit pastiglie freni BP-12548 posteriore per BMW

Pastiglie freno BP-12548 OPTIMAL per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno BP-12548 OPTIMAL per BMW MINI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno BP-12548 OPTIMAL per BMW MINI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto per BMW X3 5er Touring

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,01 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno BP-12548 OPTIMAL per BMW MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 788 284, BMW 34 21 6 796 741, BMW 34 21 6 798 193, BMW 34 21 6 862 202, BMW 34 21 6 870 558, BMW 34 21 6 885 451, BMW 34 21 6 892 641 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Lucas / TRW / Altezza: 62.6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.1011.0, ABAKUS 231-02-048, CIFAM 822-920-0, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.049, HELLA 8DB 355 013-921, QUARO QP8123, JP GROUP 1463701610, DACO Germany 320328, KRAFT AUTOMOTIVE 6012644, ZIMMERMANN 24561.975.1, BLUE PRINT ADB114211, FERODO FDB4376, KAMOKA JQ101176, ZIMMERMANN 24561.175.2, BRECK 24561 00 552 20, TEXTAR 2456101, Dr!ve+ DP1010.10.0306, MEYLE 025 245 6118, JAPKO 510112, SWAG 20 11 6029, TOMEX Brakes TX 17-34, JURID 573352J, SKF VKBP 90075, FREY 845506201, VAICO V20-1467, TEXTAR 2456181, BRECK 24561 00 552 10, MINTEX MDB2948, VALEO 601385, FEBI BILSTEIN 16839 / Altezza 1 [mm]: 56 / Larghezza: 106.1
37,82 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno Asse Ant. per Kia Picanto Ja
83,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno Asse Ant. per Ford Ranger Tke
112,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno Asse Ant. per Jeep Cherokee CL
76,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita