Cuore di Melograno Pressure, per regolarità della pressione arteriosa, con Melograno, Biancospino, Olive e Vite Rossa 30 Compresse

Optima Naturals Cuore di Melograno Pressure - 30 pastiglie

offerte usate a partire da

Cuore di Melograno Pressure, per regolarità della pressione arteriosa, con Melograno, Biancospino, Olive e Vite Rossa 30 Compresse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,71 €
0.49 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Cuore di Melograno Optima Pressure Integratore Per il Cuore 30 Compresse

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

cuore di melograno Cuore Melograno Pressure 30compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 1,50 €

OPTIMA NATURALS CUORE DI MELOGRANO PRESSURE 30 cpr

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optima Naturals Cuore Di Melograno Pressure 30 Compresse
9,30 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Optima Naturals Cuore di Melograno con OXY4 Soluzione Orale 500ml 500
15,89 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Optima Naturals Cuore di Melograno con OXY4 Soluzione Orale 1000ml 100
22,19 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Optima Cuore di Melograno® PLUS 48,96 g Compresse
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA NATURALS Srl CUORE DI MELOGRANO LIPID CARE 60 COMPRESSE
62,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Cuore di Melograno Pressure, per regolarità della pressione arteriosa, con Melograno, Biancospino, Olive e Vite Rossa 30 Compresse

Offerta più conveniente

REGOLAZIONE DELLA PRESSIONE ARTERIOSA: Pressure è l’integratore alimentare che aiuta a regolare la funzionalità della pressione arteriosa e in generale aiuta la funzionalità dell’apparato cardiovascolare. PROTEZIONE CARDIOVASCOLARE: Il Melograno frutto ed estratto secco di cui acido ellagico aiuta a ridurre lo stress ossidativo e aiuta nella protezione cardiovascolare. CON VITE ROSSA: La Vite Rossa, dalla funzione vasoprotettiva, aiuta per la protezione cardiovascolare e per il benessere del microcircolo. Antiossidante. MODO D'USO: assumere 1 o 2 compresse al giorno, secondo la necessità. Adatto a vegetariani e vegani. Senza glutine e lattosio. CUORE DI MELOGRANO PER IL BENESSERE CARDIOVASCOLARE: Cuore di Melograno di Optima Naturals è una linea efficace e completa di integratori studiati per il benessere cardiovascolare, dal controllo dei livelli di colesterolo alla regolazione della pressione
14,71 €
Amazon.it