Optima Naturals CUORE DI MELOGRANO OXY4 1 LITRO

Optima Naturals Cuore di Melograno con OXY4 Soluzione Orale 1000ml 100

offerte usate a partire da

Optima Naturals CUORE DI MELOGRANO OXY4 1 LITRO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
22,19 €
Spedizione da 4,90 €

Optima Naturals Cuore di Melograno con OXY4 Soluzione Orale 1000ml 100

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,39 €
Spedizione da 0,00 €

CUORE Melograno Oxy-4 1000ml

1-3 giorni lavorativi
22,84 €
Spedizione da 5,80 €

CUORE DI MELOGRANO OXY4 1L

2-3 giorni
23,41 €
Spedizione da 5,00 €

Optima Naturals - Cuore di Melograno Succo OXY 4 Integratore Antiossidante Confezione 1 Litro

24/48h
24,43 €
Spedizione da 4,90 €

CUORE DI MELOGRANO OXY4 1L

2-4 giorni
24,71 €
Spedizione da 4,90 €

Cuore di melograno oxy4 1 litro

24/72 ore
26,54 €
Spedizione da 6,00 €

Cuore Di Melograno Oxy4 1L

24/48 ore
28,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optima Naturals Cuore Di Melograno Pressure 30 Compresse
9,30 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Optima Naturals Cuore di Melograno con OXY4 Soluzione Orale 500ml 500
15,89 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Optima Naturals Cuore di Melograno Pressure - 30 pastiglie
14,71 €
0.49 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Optima Cuore di Melograno® PLUS 48,96 g Compresse
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA NATURALS Srl CUORE DI MELOGRANO LIPID CARE 60 COMPRESSE
62,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Optima Naturals CUORE DI MELOGRANO OXY4 1 LITRO

Offerta più conveniente

Il Cuore di Melograno OXY4 1L è un integratore alimentare che sfrutta le proprietà antiossidanti del melograno, arricchito con estratti vegetali per favorire il benessere del microcircolo. Ideale per chi cerca un supporto naturale per la propria salute cardiovascolare e per contrastare l'azione dei radicali liberi, questo prodotto si adatta perfettamente a uno stile di vita sano e consapevole. Scopri di più sulla nostra vasta gamma di prodotti per Integratori e trova quello più adatto alle tue esigenze. Cuore di Melograno OXY4 1L: Un Concentrato di Benessere Naturale Supporto Antiossidante Potenziato Il Cuore di Melograno OXY4 1L si distingue per la sua formula innovativa, che combina il succo di melograno concentrato con il blend Oxy4, una miscela di estratti vegetali titolati e quercetina. Il melograno è noto per le sue potenti proprietà antiossidanti, grazie alla presenza di acido ellagico, un composto che aiuta a proteggere le cellule dai danni causati dai radicali liberi. Questa
22,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it