Optima Neo Cuore Di Melograno Plus Integratore Colesterolo 30 Compresse

Optima Integratore per il colesterolo Neo Cuore di Melograno Plus - 30 compresse

Optima Neo Cuore Di Melograno Plus Integratore Colesterolo 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,40 €
Spedizione da 5,00 €

Cuore di Melograno Neocuore di Melograno Plus, per l'equilibrio del colesterolo, 30 Compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,45 €
0.55 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

CUORE DI MELOGRANO NEOCUORE DI MELOGRANO 30 COMPRESSE 816 MG

Spedizione entro 48h
16,64 €
Spedizione da 5,00 €
Optima Neo Cuore Di Melograno Plus Integratore Colesterolo 30 Compresse

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di estratto di riso rosso fermentato (Monascus Purpureus), melograno succo ed estratto, vite rossa. Può essere utilmente
11,40 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Colours life griffonia 5 htp 60 compresse
8,49 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Collagene Marino Pro 10000mg Trattamento Urto 12 Flaconi
33,56 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
OPTIMA NATURALS SRL VITAMINA D3 2000 60Cpr Colours
6,52 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA PROVIDA ENZIMI VEGETALI 30CPS
8,77 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
The Verde Egcg 60 Capsule
9,97 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €