VITAMINA D3 2000 60Cpr Colours

OPTIMA NATURALS SRL VITAMINA D3 2000 60Cpr Colours

offerte usate a partire da

VITAMINA D3 2000 60Cpr Colours

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,44 €
Spedizione da 5,00 €

Optima Naturals Colours Of Life - Vitamina D3 2000 UI Integratore, 60 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,19 €
Spedizione da 5,00 €

Vitamina D3 2000 60 Compresse Colours

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,22 €
Spedizione gratuita

Colours Of Life COLOURS OF LIFE VITAMINA D3 2000 UI 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Optima Colour of Life Vitamina D3 2000 U.I. 60 Compresse - Integratore Difese Immunitarie

1-2 days
10,79 €
Spedizione da 5,90 €

VITAMINA D3 2000 60CPR COLOURS

1-3 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 5,80 €

Optima Vitamina D3 2000 U.I. 13,5 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,39 €
Spedizione da 3,99 €

Optima Naturals - Colours Of Life Vitamina D3 2000 UI Integratore Ossa e Denti Confezione 60 Compresse

24/48h
11,83 €
Spedizione da 4,90 €

Optima Naturals Colours Of Life Vitamina D3 2000 Ui 60 Compresse

Dalle 19 alle 48 ore
11,86 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAG2GLY MG BISGLIC60CPR COLOUR
12,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VITA C 1000 MG 60CPR COLOURS
16,03 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PURE OMEGA 3 60CPS COLOURS
16,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
optima naturals srl Organic silicium 24h gel 100 ml
16,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
OPTIMA NATURALS Srl COLOURS OF LIFE BIOTINA COMPLEX 150 COMPRESSE 100 MG SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO
7,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VITAMINA D3 2000 60Cpr Colours

Offerta più conveniente

Colours of Life VITAMINA D3 2000 UI ALTO DOSAGGIO Descrizione Integratore alimentare in compresse a base di vitamina D ad alto dosaggio (2000 UI/50 mcg). Una dose (1 compressa) fornisce 2000 U.I. di vitamina D3. Contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario e al mantenimento di ossa e denti normali. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina e fosfati di calcio, vitamina D (colecalciferolo), agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi. Senza glutine. Senza lattosio Caratteristiche nutrizionali Valori medi attivi funzionaliper dose massimagiornaliera (1 compressa)%VNR* Vitamina D50 mcg pari a 2000 U.I.**1000% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. **Unità Internazionali. Modalità d'uso Assumere 1 compressa al giorno, con un po' d'acqua o altra bevanda a piacere. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostitut
6,44 €
2-3 giorni
farmasave.it