oppo talloniera sil.n 2

OPPO Talloniera Sil 5454 in silicone 2

oppo talloniera sil.n 2

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 1,90 €

Oppo Talloniera Sil 5454 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita

Oppo Talloniera Silicone Taglia 2 n°38-40

2-3 giorni
26,74 €
Spedizione da 5,00 €

TALLONIERA SILICONE5454 2 OPPO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione da 5,90 €
oppo talloniera sil.n 2

Offerta più conveniente

Oppo TALLONIERA Caratteristiche: soletta in silicone che aiuta a regolare la distribuzione della pressione esercitata dal peso del corpo sul piede. Attutisce gli urti e previene dando sollievo a dolori relativi al tallone, calcagno e giunture. Misure disponibili: mis.1 35/37, mis.2 38/40, mis.3 41/43. Cod.2501365901 / 2501365902 / 2501365903
25,00 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

OPPO Talloniera Sil.n 3
23,19 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
OPPO Talloniera in silicone 5454 Taglia 2 (38-40)
23,19 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
OPPO Talloniera Sil.n 1
23,19 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Oppo Talloniera In Silicone 5463 L
21,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
19,14 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €