Oppo Talloniera Silicone Taglia 1 n°35-37

Oppo Talloniera Sil 5454 1

Oppo Talloniera Silicone Taglia 1 n°35-37

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,78 €
Spedizione da 5,00 €

oppo talloniera sil.n

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 1,90 €
Oppo Talloniera Silicone Taglia 1 n°35-37

Offerta più conveniente

TALLONIERA Caratteristiche: soletta in silicone che aiuta a regolare la distribuzione della pressione esercitata dal peso del corpo sul piede. Attutisce
24,78 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

19,16 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
OPPO Talloniera Sil.n 3
23,19 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Oppo Talloniera In Silicone 5463 L
21,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
22,33 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
OPPO Talloniera 5463 in silicone Taglia S
19,46 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita