OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

OPPO Enco Air4 Silky White

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4

3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

OPPO ENCO AIR4 AURICOLARI WIRELESS, Silky White

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oppo - Auricolari Bluetooth Enco Air4-white Oppo

3-10 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

OPPO Enco Air4 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bianco

>72h
45,27 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,79 €
Spedizione da 7,32 €

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

54,90 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Disponibilità immediata
58,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OPPO Enco Air4 Pro Moonlight White
54,90 €
18 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Per OPPO Enco Air4 Pro Cuffia Caso Trasparente Custodia TPU Caso Della Cassa Della Cuffia A Prova Di Caduta E Antipolvere
9,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con OPPO Enco Buds3 Pro/Enco Air4i, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Blu scuro
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
OPPO Enco Air4 Pro Midnight Black
84,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio, Bluetooth 5.4, Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI, Android e iOS, IP55, [Versione Italiana], Silky White

Offerta più conveniente

Driver: Dinamico, in Titanio da 12.4mm per un suono naturale e nitido, bassi profondi e coinvolgenti Cancellazione del rumore: Riduzione attiva del rumore a doppio microfono AI (4 modalità differenti) per chiamate e brani musicali Sensibilità speaker: 112±3 dB Batteria: 58mAh (auricolari) 440mAh (custodia di ricarica) Tempi di ricarica: 65min (auricolari), 90min (custodia) Bluetooth: 5.4 bineurale, a bassa latenza, multi-dispositivo (auricolari abbinati a 2 dispositivi in contemporanea) Impermeabilità: IP55, resistenti a sudore e schizzi d’acqua, resistenti alla polvere Contenuto della confezione: Auricolari, Custodia di ricarica, 3 misure di inserti in silicone (S/M/L) Compatibilità: Android&iOS
38,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.