OPPO AIR 4 PRO AURICOLARI WIRELESS, Moonlight White

OPPO Enco Air4 Pro Moonlight White

OPPO AIR 4 PRO AURICOLARI WIRELESS, Moonlight White

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oppo - Auricolare Bluetooth Enco Air4 Pro-moonlight White Oppo

3-10 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie True Wireless Oppo Enco Air4 Pro Bianco

>72h
65,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Enco Air4 Pro Auricolari True Wireless,44h di Autonomia, Driver in Titanio da 12.4mm, Bluetooth 5.4,Controlli Touch, Cancellazione del rumore AI,Android e iOS, IP55, [Versione Italiana],Bianco

Disponibilità immediata
72,09 €
Spedizione gratuita

Oppo Enco Air4 Pro Moonlight White Auricolari Bluetooth

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,55 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Oppo 110070330243 ENCO Air 4 pro Tws Mo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,77 €
Spedizione gratuita

Oppo Auricolari microfono bluetooth ENCO Air 4 pro Tws Moonlight white

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OPPO AIR 4 PRO AURICOLARI WIRELESS, Moonlight White

Offerta più conveniente

Oppo Air 4 Pro Cancellazione attiva del rumore AI: Gli auricolari Oppo Enco Air4 Pro grazie alla cancellazione attiva del rumore AI ed all’algoritmi proprietari Golden Sound 2.0 e Oppo Alive Audio, consentono di tracciare e migliorare in modo intelligente e dinamico qualsiasi tipo di suono, anche durante una conversazione, per un esperienza di ascolto di altissima qualità e senza interruzioni. Protezione Ip55: Enco Air4 Pro integrano la certificazione Ip55. Che sia una giornata di allenamento o un pomeriggio piovoso non dovrai più preoccuparti dei danni causati dal sudore, durante il tuo workout, dagli schizzi d’acqua o dalla polvere. Comandi Touch personalizzati: Gli auricolari Oppo Enco Air4 Pro sono dotati di una nuova area touch, che permette una maggior precisione delle operazioni, garantendone il semplice utilizzo. Potrai facilmente controllare gli auricolari con dei tocchi personalizzati, dal cambio del brano al volume del suono, all’ attivazione della cancellazione del rumore i
49,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

OPPO Auricolari TWS Enco Air4 Fressh Mint
39,89 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
6 copri auricolari per OPPO Enco Air 2i/Air 3i/Air 3 Pro/Air 4 Pro/Free 3, copri auricolari in silicone, puntali auricolari, copri cuffie, copri auricolari S M L (Nero)
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
OPPO Enco Air4 Pro Midnight Black
85,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPPO Enco Air4 Silky White
33,40 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
6 copri auricolari per OPPO Enco Air 2i/Air 3i/Air 3 Pro/Air 4 Pro/Free 3, copri auricolari in silicone, puntali auricolari, copri cuffie, copri auricolari S M L (Beige)
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €