Stivali SLIP-INS: ON-THE-GO JOY - COZY DREAM Marrone 39

ON-THE-GO JOY - COZY - SLIP INS by Skechers 39 Marrone

Stivali SLIP-INS: ON-THE-GO JOY - COZY DREAM Marrone 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
53,89 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 8,00 €

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 14,40 €

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Disponibilità immediata
70,26 €
Spedizione da 10,90 €

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 25,50 €

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,35 €
Spedizione gratuita

Skechers Slip-in in Pelle Marrone Stivaletti On The Go Joy Cozy Dream

Disponibilità immediata
92,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers, Stivali invernali Donna, Nero, 40 EU
69,00 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
Satechi - Hub da viaggio / Adattatore Multiporta USB-C - ST-UCMBAM
203,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Skechers, Stivali invernali Donna, Nero, 38 EU
65,48 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Stivali SLIP-INS: ON-THE-GO JOY - COZY DREAM Marrone 39

Offerta più conveniente

Scopri un modo completamente nuovo di indossare gli stivali con le Skechers Hands Free Slip-ins®: On-the-GO® Joy - Cozy Dream.Questo stivaletto invernale casual presenta una tomaia trattata 3M® Scotchgard® con finiture e fodera, una soletta Air-Cooled Memory Foam® e il nostro innovativo pannello modellato sul tallone Skechers Hands Free Slip-ins®. Basta indossarli senza chinarsi o senza usare le mani. Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Tomaia con collo e fodera • Stivaletto casual slip-on all'altezza della caviglia • Suola morbida con aderenza • Altezza del gambale 10 cm • Larghezza superiore di 7,6 cm per una circonferenza superiore di 22,9 cm • Altezza del tallone 3,2 cm • Dettaglio del logo Skechers® • Skechers Hands Free Slip-ins® per una regolazione facile senza le mani • Intersuola con cuscinetto leggero e reattivo 5-GEN® • Intersuola confortevole imbottita Skechers Air-Cooled Memory Foam® • Trattato con 3M® Scotchgard® per acqua e macchie
53,89 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it