Guzzini, Sous Chef, Frullatore On-the-Go con Due Bicchieri Ermetici, 600ml e 300ml, Doppia Lama in Acciaio Inox, Funzione Pulse, Due Velocità, Bio-based (Anthracite)
GUZZINI Frullatore Portatile On The Go Sous Chef Antracite - Blender Compatto con Bicchiere Design Moderno
Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
68,40 €
Spedizione da 6,50 €
Frullatore Portatile ON-THE-GO CON Due Bicchieri trasportabili Linea SOUS CHEF Dimensioni 12,2x13,5xh35,3 cm,.320 Watt colore Blue Navy antracite
giorni
95,00 €
Spedizione da 7,90 €
Guzzini Sous Chef Mobile Blender ON-THE-GO, grey Mini-robot domestico 148500184
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione da 6,90 €
FRULLATORE PORTATILE ON-THE-GO CON BICCHIERE ACCESSORIO "SOUS CHEF"
4-8 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 83,00 €
Frullatore Portatile ON-THE-GO CON Due Bicchieri trasportabili Linea SOUS CHEF Dimensioni 12,2x13,5xh35,3 cm,.320 Watt colore Blue Navy blu
95,00 €
Stilcasa.net
Spedizione da 7,90 €
Guzzini, Sous Chef, Frullatore On-the-Go con Due Bicchieri Ermetici, 600ml e 300ml, Doppia Lama in Acciaio Inox, Funzione Pulse, Due Velocità, Bio-based (Cream)
83,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Guzzini, Sous Chef, Frullatore Bio-based, 600W, con Funzione Turbo, Gambo in Acciaio Inox, con Bicchiere Graduato 700 ml (Anthracite)
58,50 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini, Sous Chef, Tritatutto con Bowl in Vetro da 1L, Lama Doppia in Acciaio Inox, Materiale Bio-Based, Tappetino in Silicone Antiscivolo (Anthracite)
53,95 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini, Sous Chef, Tritatutto con Bowl in Vetro da 1L, Lama Doppia in Acciaio Inox, Materiale Bio-Based, Tappetino in Silicone Antiscivolo (Cream)
53,95 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GUZZINI Spremiagrumi Elettrico Sous Chef Crema - Spremiagrumi Design Pratico per Cucina
61,20 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €