SPREMIAGRUMI ELETTRICO "SOUS CHEF"

Guzzini, Sous Chef, Spremiagrumi con Coperchio Antipolvere, 100W, Acciaio Inox, Bio-Based, Doppio Cono 2-in-1, Beccuccio Salvagoccia (Cream)

SPREMIAGRUMI ELETTRICO "SOUS CHEF"

Prezzo totale più basso
4-8 giorni
89,00 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini Sous Chef spremiagrumi crema 14820004

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 6,90 €

SPREMIAGRUMI ELETTRICO "SOUS CHEF"

Offerta più conveniente

Spremi, servi e proteggi con lo Spremiagrumi Guzzini in bio-based, completo di cover antipolvere. Pensato per portare freschezza in ogni momento della giornata: dalle spremute del mattino ai succhi preparati al volo quando serve una carica in più.Elevata potenza 100W: per una spremitura efficace.Facilmente scomponibile per una migliore pulizia.Beccuccio in metallo salvagoccia con un click.Coperchio antipolvere, avvolgicavo integrato e piedini antiscivolo.Doppio cono spremitore 2-in-1: adatto ad ogni tipo di agrumi.Corpo acciaio Inox Color: Navy Blue, Cream, Anthracite
89,00 €
4-8 giorni
Guzzini.com (IT)