JBL - Altoparlante Portatile Stereo PARTYBOX ON THE GO 2 100 W Nero

JBL Cassa PartyBox On The Go 2 Portatile Bluetooth Nero

offerte usate a partire da

JBL - Altoparlante Portatile Stereo PARTYBOX ON THE GO 2 100 W Nero

Prezzo più basso
1-3 giorni
279,99 €
Spedizione da 10,99 €

JBL PARTYBOX ON THE GO 2 Altoparlante portatile stereo Nero 100 W

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
286,90 €
Spedizione gratuita

PARTY SPEAKER JBL PARTYBOX ON THE GO 2

Controllare tempi di spedizione sul sito
298,99 €
Spedizione gratuita

Jbl - Altoparlante Portatile Partybox On The Go 2-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,90 €

JBL Party Speaker Box on the go 2 Wireless Bluetooth Colore Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,70 €
Spedizione da 12,90 €

JBL PartyBox On-the-Go 2 Diffusore Party Wireless con Microfono, Gioco di Luci Dinamico, 15 Ore di Autonomia, Resistenza IPX4, JBL Pro Sound e Connessione Multi-speaker Auracast, Nero

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

JBL PartyBox On-the-Go 2 Diffusore Party Wireless con Microfono, Gioco di Luci Dinamico, 15 Ore di Autonomia, Resistenza IPX4, JBL Pro Sound e Connessione Multi-speaker Auracast, Nero

Disponibilità immediata
329,40 €
Spedizione gratuita

JBL PartyBox On-the-Go 2 Diffusore Party Wireless con Microfono, Gioco di Luci Dinamico, 15 Ore di Autonomia, Resistenza IPX4, JBL Pro Sound e Connessione Multi-speaker Auracast, Nero

Disponibilità immediata
329,78 €
Spedizione da 9,90 €

Jbl CASSA SPEAKER PARTYBOX ON-THE-GO - ALTOPARLANTE DIFFUSORE PORTATILE BLUETOOTH 100W (JBLPARTYBOXOTG2) 1200130026294

Consegna 4 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

JBL - Altoparlante Portatile Stereo PARTYBOX ON THE GO 2 100 W Nero

Offerta più conveniente

Ill JBL PARTYBOX ON THE GO 2 è un altoparlante portatile stereo progettato per offrire unesperienza sonora potente e coinvolgente, grazie a una potenza in uscita di 100 W che garantisce volume elevato e buona dinamica in diversi contesti di utilizzo. La configurazione con tweeter da 0,75 pollici e woofer da 5,25 pollici consente una riproduzione equilibrata, con alte frequenze chiare e bassi presenti, supportata da una risposta in frequenza compresa tra 40 e 20000 Hz per una resa ampia e adatta sia alla musica sia allintrattenimento. Il rapporto segnale /rumore di 80 dB contribuisce a mantenere una buona pulizia del suono, mentre la connettività sia cablata sia wireless offre massima flessibilità di collegamento con dispositivi compatibili. Il supporto ai profili Bluetooth A2DP, AVRCP e TMAP, insieme alla portata fino a 10 metri, assicura libertà di utilizzo senza cavi, mentre la compatibilità con i formati MP3, WAV e WMA amplia le possibilità di riproduzione. Il controllo del volume t
279,99 €
1-3 giorni
ePrice