ON RUNNING Cloudultra 3 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

On - Scarpe trail - Cloudultra 3 M Iceberg/Glacier per Uomo - Taglia 43 - Grigio

ON RUNNING Cloudultra 3 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Scarpe trail - Cloudultra 3 M Iceberg/Glacier per Uomo - Taglia 43 - Grigio

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

ON Cloudultra 3 men Lowtop grey in taglia:43

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudultra 3 43

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudultra 3 Scarpe per sentieri 43 Grigio

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

On - Cloudultra 3 - Scarpe per trail running EU 43 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
163,96 €
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudultra 3 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Tornata con prestazioni ancora più elevate, la CLOUDULTRA 3 dell'ON RUNNING è una scarpa da trail di terza generazione per uomo che è tagliata per il fuoristrada e l'ultra-running. La tomaia con trama a giro inglese contribuisce a migliorarne la resistenza e le proprietà di asciugatura rapida per una maggiore traspirabilità e sostegno. Questo modello deve le sue prestazioni di corsa su terreni difficili anche alla super-schiuma Helionâ"¢ ultra-morbida combinata con una nuova suola Missiongripâ"¢ con alette ridisegnate che offrono il 50% in più di impatto sul terreno . Sfruttate i suoi numerosi punti di forza per affrontare i terreni più impervi della foresta o della montagna in tutta tranquillità e per ore e ore.
142,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe On Cloudsurfer Trail 2 nero asfalto - 44.5
122,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER TRAIL DÁMSKE TENISKY 7630867899863 Veľkosť 40,5
127,46 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On Running Cloudsurfer Trail 2 Scarpe per sentieri 37 Azzurro
169,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 M Platinum/Tide per Uomo - Taglia 43 - Blu
169,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €