On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 M Platinum/Tide per Uomo - Taglia 43 - Blu

ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 M Platinum/Tide per Uomo - Taglia 43 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Cloudsurfer Trail 2 - Scarpe per trail running EU 43 platinum / tide

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudsurfer Trail 2 Scarpe per sentieri 43 Grigio

3 days
170,00 €
Spedizione gratuita
On - Scarpe trail - Cloudsurfer Trail 2 M Platinum/Tide per Uomo - Taglia 43 - Blu

Offerta più conveniente

La Cloudsurfer Trail 2 M Platinum/Tide è una scarpa trail per uomo del marchio On Running.Progettata per terreni misti, questa scarpa è dotata di un sistema di allacciatura classico che garantisce una calzata precisa e sicura. CloudTec Phase™Grazie alla super-schiuma Helion™ abbinata alla tecnologia, offre un'eccellente ammortizzazione equilibrata e una transizione fluida verso l'avampiede, per una falcata confortevole e dinamica.La suola esterna in caucciù Missiongrip™ è dotata di tacchetti quadrati e multiangolari, che garantiscono un'aderenza ottimale e una grande resistenza su ogni tipo di terreno. Il gambale in rete traspirante assicura un'ottima traspirabilità, mantenendo al contempo il piede ben saldo. Con i suoi tacchetti più larghi e la schiuma resistente, la Cloudsurfer Trail 2 M è l'ideale per i corridori alla ricerca di performance e comfort sui sentieri.
169,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe On Cloudsurfer Trail 2 nero asfalto - 44.5
122,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER TRAIL DÁMSKE TENISKY 7630867899863 Veľkosť 40,5
127,46 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On Running Cloudsurfer Trail 2 Scarpe per sentieri 37 Azzurro
169,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof 45
127,71 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €