ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 Wp - Uomo - Beige - Taglia 45- modello 2026

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof 45

ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 Wp - Uomo - Beige - Taglia 45- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
127,71 €
Spedizione da 10,99 €

On-Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof 45

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

On - Scarpa trail uomo - Cloudsurfer Trail 2 WP M Ghost/Chalk per Uomo - Taglia 45 - Beige

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Cloudsurfer Trail 2 WP - Scarpe per trail running EU 45 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudsurfer Trail 2 Waterproof Scarpe per sentieri 45 Marrone

3 days
156,70 €
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 Wp - Uomo - Beige - Taglia 45- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLOUDSURFER TRAIL 2 WP da uomo è la scarpa da trail impermeabile per eccellenza. Offre una sensazione impareggiabile per le vostre corse, anche sul bagnato, garantendo al contempo sicurezza e comfort al piede per prestazioni ottimali su tutti i tipi di terreno. Utilizzando simulazioni al computer CloudTec Phase®, gli ingegneri di On Lab hanno trasformato questa scarpa in un distillato di tecnologia per le avventure all'aria aperta. La suola Helionâ"¢ super-foam offre un'eccezionale ammortizzazione , per affrontare i sentieri in tutta tranquillità. Dal punto di vista della sicurezza, la suola in gomma Missiongripâ"¢ offre un'aderenza ottimale su superfici asciutte o bagnate: nessuno scivolamento incontrollato ma un sostegno e una stabilità eccezionali a ogni passo. La tomaia è impermeabile, morbida e resistente all'abrasione per offrirvi un comfort ineguagliabile anche in caso di pioggia.
127,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 43 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 46 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 47 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 44,5 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita