ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 W - Donna - - Taglia 37- modello 2026

On Running Cloudsurfer Trail 2 Scarpe per sentieri 37 Azzurro

ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 W - Donna - - Taglia 37- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

On - Women's Cloudsurfer Trail 2 - Scarpe per trail running EU 37 chalk / gardenia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudsurfer Trail 2 Scarpe per sentieri 37 Azzurro

3 days
170,00 €
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 W - Donna - - Taglia 37- modello 2026

Offerta più conveniente

La CLOUDSURFER TRAIL 2 da donna è la scarpa da trail per eccellenza. Offre una sensazione impareggiabile per le vostre corse, mantenendo i piedi sicuri e confortevoli per prestazioni ottimali su tutti i tipi di terreno. Utilizzando simulazioni al computer CloudTec Phase®, gli ingegneri di On Lab hanno trasformato questa scarpa in un distillato di tecnologia per le avventure all'aria aperta. La suola Helionâ"¢ super-foam offre un'eccezionale ammortizzazione , per affrontare i sentieri in tutta tranquillità. Dal punto di vista della sicurezza, la suola in gomma Missiongripâ"¢ garantisce un'aderenza ottimale su superfici asciutte o bagnate: nessuno scivolamento incontrollato ma un sostegno e una stabilità eccezionali a ogni passo. E poiché anche il comfort è importante, il poliestere riciclato che compone la tomaia non garantisce flessibilità e leggerezza, mantenendo i piedi saldamente in posizione, anche su terreni accidentati.
169,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 43 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 46 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 47 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudsurfer Max Scarpe da running 44,5 Azzurro
180,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita