On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP W Black/Black per Donne - Taglia 37.5 - Nero

ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 37 1/2

On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP W Black/Black per Donne - Taglia 37.5 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 37 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe per il tempo libero da donna On Cloud 6 WP Black/Black EUR 37,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,99 €

On-Running Cloud 6 WP 37.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 37,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna On Running Cloud 6 WP Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
153,89 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 WP Black Black, 37.5 EU

Disponibilità immediata
168,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 WP Black Black, 37.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,27 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud 6 WP Black Black, 37.5 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: nero
145,79 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 42 nero
135,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Cloud 6 - Sneaker EU 43 verde
133,70 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 47,5 / Colore: nero
145,79 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 WP W Black/Black per Donne - Taglia 37.5 - Nero

Offerta più conveniente

La Cloud 6 WP Black/Black è una scarpa versatile per donna del marchio On Running.Progettata per garantire il massimo comfort quotidiano, la Cloud 6 è stata realizzata con materiali biologici e riciclati per ridurre più che mai la sua impronta di carbonio. Tuttavia, non è meno performante e altrettanto dotata delle caratteristiche che hanno reso famoso il marchio, ovvero componenti innovativi ultra confortevoli, resistenti e con un'ottima aderenza alle superfici. Infatti, la sua Speedboard® assicura un sostegno torsionale e una maggiore stabilità, mentre la suola esterna offre una trazione incrollabile.Il suo mesh esterno è stato invece rielaborato per garantire la massima traspirabilità , pur essendo leggermente rinforzato nelle zone utili e molto più resistente nel tempo. La sua membrana impermeabile protegge i piedi dalle intemperie per un comfort ottimale.
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it