ON CLOUD 6 WP WOMAN 40,5

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40,5 grigio

ON CLOUD 6 WP WOMAN 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloud 6 WP 40.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

On Cloud 6 WP - sneakers - donna Grey 9 US

4-10 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38,5 lilla
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 grigio/bianco
145,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 42 grigio
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 36 lilla
170,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ON CLOUD 6 WP WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da donna di ON, modello Cloud 6 Waterproof. Linee essenziali, ammortizzazione e membrana impermeabile: scopri la scarpa agile per i giorni di pioggia.. Per ogni meteo. La tomaia è composta da una membrana impermeabile in mesh a struttura più fitta per prestazioni migliori. La suola è dotata di elementi in gomma continui per ottimizzare il grip. Il risultato? Una scarpa versatile e pronta a tutto.. Materiali innovativi. L'intersuola di questa scarpa è fatta con schiuma Zero-Gravity bio-attribuita che è realizzata con materie prime rinnovabili con certificazione ISCC Plus, come gli oli di cottura esausti.. Comfort a ogni passo. L'apertura più ampia e la nuova soletta semplificano la calzata, mentre il tallone rivisitato offre un supporto maggiore. Inoltre, una nuova geometria rende questa scarpa comodissima e perfetta da portare tutto il giorno,. Peso: 245g. CloudTec in Zero-Gravity per un comfort ammortizzato. Speedboard progettata per prestazioni e supporto H24. Membran
126,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com