Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 42 nero

offerte usate a partire da

Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
145,79 €
Spedizione gratuita

On - Cloud 6 Coast - Sneaker EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On Running Scarpe per il tempo libero da donna Cloud 6 WP Mauve/Zinc EUR 38,5
152,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
136,79 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna On Running Cloud 6 Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: bianco
128,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Trainers Beige EU 40 1/2 Donna
135,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo On Running Cloud 6 Coast Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Offerta più conveniente

Le On Cloud 6 Coast sono sneakers leggere da uomo, ideali per viaggiare, il tempo libero e il movimento quotidiano quando fa caldo. Il modello On Cloud 6 Coast è progettato per il massimo comfort in viaggio e nell'uso quotidiano in città. La costruzione leggera e la facilità di calzata lo rendono la scelta ideale per le vacanze, i weekend fuori porta e le commissioni di tutti i giorni. La tipica ammortizzazione CloudTec® combinata con la schiuma Zero-Gravity garantisce una camminata morbida e una sensazione naturale durante la camminata. Grazie alla struttura flessibile, la scarpa si adatta facilmente ai movimenti e garantisce comfort anche se indossata tutto il giorno. La tomaia traspirante favorisce la ventilazione nelle giornate più calde e il design leggero consente di riporre facilmente il modello in una borsa o nello zaino. La suola offre una trazione affidabile sulle superfici urbane, così puoi muoverti con sicurezza e facilità. Caratteristiche principali: Ammortizzazione Cloud
145,79 €
Consegna in 5 giorni lavorativi