ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 40

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe On Cloud X 4 bianco polare donna - 40

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Sneaker

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'CloudX 4' avorio / grigio / nero Donna On 40

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ON - Cloud X 4 - Sneakers da allenamento bianche e nere-Bianco 40

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Sneaker

Disponibilità immediata
236,22 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 38
102,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
160,00 €
3 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 40

Offerta più conveniente

Dai burpees ai box jump, con lo Speedboard® a forma di X tutti i tuoi movimenti saranno più comodi. La miscela flessibile di nylon ti offre maggiore flessibilità per l'avampiede anche durante i movimenti laterali. Più stabile. E più morbido. L'intersuola Helion™ Superfoam e l'imbottitura extra sul retro offrono un'ammortizzazione ancora più confortevole. I rinforzi al centro e l'allacciatura a stella avvolgono il piede e offrono maggiore stabilità durante i movimenti laterali. Il mesh traspirante della tomaia è realizzato con almeno il 90% di poliestere riciclato. Come per molte delle nostre scarpe, il filato è tinto con Dope-Dye e consuma quindi il 90% in meno di acqua rispetto ai tradizionali processi di tintura. Dettagli: Speedboard® a forma di X per una flessibilità versatile nella parte anteriore Comoda intersuola Helion™ Superfoam per atterraggi morbidi Rinforzi al centro per maggiore tenuta e stabilità Mantiene il tallone fermo anche durante i movimenti laterali Tomaia in mesh r
127,99 €
5-10 giorni
gigasport.it