ON CLOUD X 4 WOMAN 38,5

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38,5 Grigio

offerte usate a partire da

ON CLOUD X 4 WOMAN 38,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 verde chiaro | 38 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38,5 Grigio

3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

On Scarpa da corsa 'CloudX 4' grigio Donna On 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
149,00 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
136,79 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 42 nero
136,79 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
ON CLOUD X 4 WOMAN 38,5

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da donna di ON, modello Cloud X 4. HIIT, arrampicate, squat jump: ecco la scarpa da allenamento ultra flessibile perfetta per ogni workout.. Tutto il comfort e la tecnologia della Cloud. In più, una tomaia bicolore in tessuto a trama visibile.. Tecnologia CloudTec. Progettata in Svizzera per donare comfort, supporto e una corsa più efficiente, CloudTec è una tecnologia di ammortizzazione assolutamente unica. Assorbe l'impatto, riduce la tensione e la fatica e si adatta al tuo modo di correre, per una sensazione di corsa amata da milioni di corridori in tutto il mondo. O come piace dire noi: per correre sulle nuvole.. CloudTec reagisce al tuo modo personale di muoverti, comprimendosi sia orizzontalmente che verticalmente proprio nei punti in cui serve. La compressione orizzontale degli elementi Cloud durante la corsa non solo assorbe l'impatto: riduce la forza frenante e ti spinge in avanti. Aiuta anche a prevenire gli infortuni per farti correre senza dolore.. Progettat
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com