On Running Cloud X 4 Trainers Bianco EU 38 1/2 Donna

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38,5 Bianco

On Running Cloud X 4 Trainers Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running donna On Cloud X 4 Ivory/Heron EUR 38,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 7,99 €

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38,5 Bianco

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
160,00 €
3 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF nero | 40
144,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 42 nero
136,79 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
On Cloud 6 W - sneakers - donna 8 US White woman
136,79 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud X 4 Trainers Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una scarpa da allenamento flessibile e versatile, creata per allenamenti che fanno stare bene.Speedboard® a forma di X:- Dai burpees ai box jump, affronta ogni tipo di allenamento con potenza, reattività e controllo grazie allo Speedboard® a forma di X. Realizzato con una migliore flessibilità dell´avampiede durante i movimenti multilaterali.Realizzato per allenamenti versatili:- L´intersuola in superfoam Helion™ è ottimizzata per l´allenamento, bilanciando ritorno di energia e stabilità. Per il supporto laterale, la gabbia sull´area mediale e il sistema di allacciatura a stella avvolgono saldamente il piede.Materiali innovativi:- La scarpa utilizza il 50% di schiuma Zero-Gravity bio-attribuita, realizzata con materiali rinnovabili come olio da cucina esausto. Ciò significa il 20% in meno di emissioni di CO2e rispetto alle intersuole standard in EVA. Inoltre, alcune colorazioni selezionate presentano filato tinto dope nella tomaia, un processo di colorazione che utilizza il 90% in
143,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)