ON Sneakers CLOUDNOVA X beige | 42

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' avorio / grigio Uomo On 42

ON Sneakers CLOUDNOVA X beige | 42

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudnova X Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €
ON Sneakers CLOUDNOVA X beige | 42

Offerta più conveniente

Più morbida, elastica e confortevole nella parte anteriore, più stabile con una piattaforma più ampia nella parte posteriore: l'intersuola in Helion™ Superfoam di diversi spessori è progettata appositamente per le tue esigenze. E la CloudTec® continua assicura una sensazione piacevole in palestra e in città. Cerchi una scarpa da palestra con quel qualcosa in più? La Cloudnova X con il suo nuovo Speedboard® a forma di X offre maggiore flessibilità nell'avampiede e una migliore tenuta nei movimenti laterali. Il collegamento tra Speedboard® e clip sul tallone mantiene il tallone in posizione quando si fa sul serio. La tomaia in mesh è completamente orientata alla traspirabilità: per una sensazione di freschezza e comfort, anche dopo molte ore e dure sessioni di allenamento. Il materiale morbido sul tallone e sulla linguetta facilita la calzata e la sfilata e ti dà una sensazione di benessere fin dal primo secondo. Dettagli: Sprengung: 15mm Peso: 315,7g Profilo ottimizzato per una maggiore
118,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ginfult Sfondo giallo Baseball Pizzo Sport Viaggio Duffel Bag Pieghevole Borsa da Palestra con Scomparto Scarpa Carry On Weekender Pernottamento Borse per Donne Uomini
36,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Ginfult Troditional Chinsese Dragon Sports Travel Duffel Bag Pieghevole Borsa da Palestra con Scomparto Scarpa Carry On Weekender Pernottamento Borse per Donne Uomini
36,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Ginfult Carino Maxican Sugar Skull Sport Travel Duffel Bag Pieghevole Borsa da Palestra con Scomparto Scarpa Carry On Weekender Pernottamento Borse per Donne Uomini
36,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Ginfult Carino pasquale Torrot Sport Travel Duffel Bag Pieghevole Palestra Bag con Scomparto Scarpa Carry On Weekender Pernottamento Borse per Donne Uomini
36,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
On Running Scarpa sportiva grigio chiaro / nero Donna On Running 37
139,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita