On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' nero Uomo On 44,5

On Scarpa da corsa 'Cloudnova X' nero, Taglia 44,5

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' nero Uomo On 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudnova X Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,94 €
Spedizione gratuita
On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' nero Uomo On 44,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 2 fori, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone, Linguetta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Serie di salti: 13-15 mm dispersione; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Peso: 300-400 g Design: Allacciatura a 2 fori, Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone, Linguetta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Serie di salti: 13-15 mm dispersione; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
169,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 42.5
116,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Cloudvista Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Black 44.5
100,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38
112,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €