ON Sneakers CLOUDNOVA X grigio | 43

Scarpe On Cloudnova X Codice 3ME30413007 - 9M

ON Sneakers CLOUDNOVA X grigio | 43

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' grigio / nero Uomo On 43

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita
ON Sneakers CLOUDNOVA X grigio | 43

Offerta più conveniente

Più morbido, elastico e confortevole nella parte anteriore, più stabile con una piattaforma più ampia nella parte posteriore: l'intersuola in Helion™ Superfoam di diversi spessori è perfettamente adattata alle tue esigenze. E il CloudTec® continuo assicura una sensazione piacevole in palestra e in città. Cerchi una scarpa da palestra con quel qualcosa in più? La Cloudnova X, con il suo nuovo Speedboard® a forma di X, offre maggiore flessibilità nell'avampiede e una migliore tenuta nei movimenti laterali. Il collegamento tra Speedboard® e clip sul tallone mantiene il tallone in posizione quando le cose si fanno serie. La tomaia in mesh è completamente orientata alla traspirabilità: per una sensazione di freschezza e comfort, anche dopo molte ore e dure sessioni di allenamento. Il materiale morbido sul tallone e sulla linguetta facilita la calzata e la sfilata e ti dà una sensazione di benessere fin dal primo secondo. Dettagli: Sprengung: 15mm Peso: 315,7g Profilo ottimizzato per una mag
118,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

ON CLOUDNOVA FORM DÁMSKÉ TENISKY 7615537044415 Veľkosť 37,5
119,96 €
Vai al negozio
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On Running Cloudnova X Sneaker
84,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
On Running Cloudnova X Sneaker
118,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
On Cloudnova Form 2 M - sneakers - uomo 10,5 US Black man
149,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
On Cloudnova 2 - Scarpe da uomo, 40 EU
160,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €