ON Sneakers CLOUDNOVA X nero | 43

On Scarpa da corsa 'Cloudnova X' nero, Taglia 43

offerte usate a partire da

ON Sneakers CLOUDNOVA X nero | 43

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
135,99 €
Spedizione gratuita

On Scarpa sportiva 'Cloudnova X' nero Uomo On 43

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudnova X Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 38
102,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo On Cloud X 4 Navy/Gourami EUR 45
149,00 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
ON Sneakers CLOUDNOVA X nero | 43

Offerta più conveniente

Più morbido, elastico e confortevole nella parte anteriore, più stabile con una piattaforma più ampia nella parte posteriore: l'intersuola in Helion™ Superfoam di diversi spessori è perfettamente adattata alle tue esigenze. E il CloudTec® continuo assicura una sensazione piacevole in palestra e in città. Cerchi una scarpa da palestra con quel qualcosa in più? La Cloudnova X, con il suo nuovo Speedboard® a forma di X, offre maggiore flessibilità nell'avampiede e una migliore tenuta nei movimenti laterali. Il collegamento tra Speedboard® e clip sul tallone mantiene il tallone in posizione quando le cose si fanno serie. La tomaia in mesh è completamente orientata alla traspirabilità: per una sensazione di freschezza e comfort, anche dopo molte ore e dure sessioni di allenamento. Il materiale morbido sul tallone e sulla linguetta facilita la calzata e la sfilata e ti dà una sensazione di benessere fin dal primo secondo. Dettagli: Drop: 15 mm Peso: 315,7 g Profilo ottimizzato per una maggio
135,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.