On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37

On Cloudmonster 3 W - scarpe running neutre - donna White/Black 6

On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

ON PR Monster Cloudmonster 3 women Lowtop|Performance & Sports white in taglia:37

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
144,49 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 37 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 37 Bianco

4 days
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running Scarpe Cloudmonster 3 Donna White/White 37,37 1/2,38,38 1/2,39,40,40 1/2,41

1 - 2 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37

Offerta più conveniente

Scarpe Running On Cloudmonster 3 W - Donna - Ottima Ammortizzazione - Tomaia Leggera E Traspirante - Ritorno Di Energia Ottimale Se cerchi una scarpa che ti porti il massimo dell'energia, la Cloudmonster 3 è perfetta per te. Dotata di triplo strato di CloudTec, questo modello risulta estremamente energico mantenendo un'ammortizzazione ottimale che assorbe gli urti e offre una sensazione di accelerazione in avanti. La scarpa presenta dettagli di design innovativi e una geometria della parte inferiore che assicura un'elevata reattività. L'intersuola Speedboard Helion ad alta propulsione garantisce un comfort assoluto e un ritorno di energia potenziato.CARATTERISTICHE:- Drop: 6 mm- Forma a dondolo garantisce slancio in avanti- Suola con trazione ottimizzata- Calzata personalizzabile
139,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

CLOUDMONSTER 3 On Lime
139,30 €
14 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38,5 Bianco
148,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 3 39
148,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38 Bianco
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 HYPER On Lilla
176,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita