CLOUDMONSTER 3 DONNA On Lilla

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
139,30 €
Spedizione gratuita

ON Scarpe da running da donna Cloudmonster 3 viola | 39

3-7 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudmonster 3 39

3-4 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Scarpe da running - Cloudmonster 3 W Sakura/Ivory per Donne - Taglia 39 - Rosa

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

On Sneaker Cloudmonster 3 Donna, Sakura/Avorio, 8

Disponibilità immediata
200,95 €
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 DONNA On Lilla

Offerta più conveniente

Silvia, tecnico specializzato dello store di Como, ha testato le On Cloudmonster 3, le scarpe da running del brand svizzero pensate per i runner alla ricerca del giusto mix di morbidezza e ritorno di energia nelle corse di tutti i giorni. Il punto di forza delle Cloudmonster 3 è il triplo strato di ammortizzazione CloudTec® che lavora in sinergia all'intersuola in schiuma Helion™ per offrire comfort, assorbimento degli impatti e un ritorno di energia ad ogni passo. La presenza della Speedboard® propulsiva, insieme ad un rocker migliorato rispetto al modello precedente, favorisce stacchi più energici e transizioni fluide, rendendo ogni falcata reattiva e dinamica. Caratteristiche principali delle On Cloudmonster 3 da donna:Triplo strato di ammortizzazione CloudTec® per falcate reattiveIntersuola in schiuma Helion™ per comfort e ritorno di energiaSpeedboard® propulsiva per una maggiore spintaRocker migliorato per stacchi più energiciTomaia in maglia tecnica traspiranteSuola in gomma comp
139,30 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38,5 Bianco
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 3 39
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 38 Bianco
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Bianco
148,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 Ivory/Tin da Donna 42 Bianco
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita