CLOUDMONSTER 3 On Lime

offerte usate a partire da

CLOUDMONSTER 3 On Lime

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

ON Scarpe da running da uomo Cloudmonster 3 giallo | 45

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Giallo

3 days
172,90 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Giallo EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

ON RUNNING Cloudmonster 3 - Uomo - Giallo / Verde - Taglia 45- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

On - Scarpe da running - Cloudmonster 3 M Limelight/Seedling per Uomo - Taglia 45 - Giallo

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

ON Cloudmonster 3 men Lowtop|Performance & Sports yellow in taglia:45

2 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudmonster 3 45

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

On Cloudmonster 3, Scarpe da Running Uomo (Limelight | Seedling, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
177,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe running donna On Cloudmonster 3 Eclipse/Ivory EUR 38,5
159,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 47 Nero
169,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 40,5 grigio
159,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 45 Viola
167,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
CLOUDMONSTER 3 On Lime

Offerta più conveniente

Silvia, tecnico specializzato dello store di Como, ha testato le On Cloudmonster 3, le scarpe da running del brand svizzero pensate per i runner alla ricerca del giusto mix di morbidezza e ritorno di energia nelle corse di tutti i giorni. Il punto di forza delle Cloudmonster 3 è il triplo strato di ammortizzazione CloudTec® che lavora in sinergia all'intersuola in schiuma Helion™ per offrire comfort, assorbimento degli impatti e un ritorno di energia ad ogni passo. La presenza della Speedboard® propulsiva, insieme ad un rocker migliorato rispetto al modello precedente, favorisce stacchi più energici e transizioni fluide, rendendo ogni falcata reattiva e dinamica. Caratteristiche principali delle On Cloudmonster 3:Triplo strato di ammortizzazione CloudTec® per falcate reattiveIntersuola in schiuma Helion™ per comfort e ritorno di energiaSpeedboard® propulsiva per una maggiore spintaRocker migliorato per stacchi più energiciTomaia in maglia tecnica traspiranteSuola in gomma compressa per
159,00 €
1-3 giorni
maxisport.com