ON RUNNING Cloudmonster 3 - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

On-Running Cloudmonster 3 44

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

On - Scarpe da running - Cloudmonster 3 M Eclipse/Ivory per Uomo - Taglia 44 - Nero

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

On Cloudmonster 3 Eclipse/Ivory da Uomo 44 Antracite

24-72 h
159,95 €
Spedizione gratuita

On - Cloudmonster 3 - Scarpe da corsa EU 44 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

On Scarpe da Running Cloudmonster 3 Taglia 44 Codice 3MG10053388 Grigio

Disponibilità immediata
174,80 €
Spedizione gratuita

On Running - Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 5,95 €

On Cloudmonster 3 M - Scarpe Running - Uomo - Grigio 44

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloudmonster 3 - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

Pensata per tutte le uscite su strada, la CLOUDMONSTER 3 di On Running è una scarpa da running da uomo che offre una sensazione di incredibile leggerezza per l'allenamento quotidiano. In termini di costruzione, troverete una tomaia in mesh traspirante che manterrà saldamente il vostro piede, mentre l'intersuola include la schiuma ad alta densità Helion™ HF per offrirvi un ritorno di energia ottimale chilometro dopo chilometro. Il sistema di ammortizzazione CloudTec® a triplo strato assicura una falcata dinamica per le vostre sessioni di corsa, brevi o lunghe che siano. Infine, la suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile su strade tortuose che richiedono un notevole sostegno. Leggera come una piuma e dotata di una serie di tecnologie vantaggiose, la CLOUDMONSTER 3 è proprio quello che vi serve se volete una scarpa da corsa progettata per il comfort e il dinamismo di tutti i giorni.
142,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ON RUNNING Cloudmonster 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2025
108,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On-Running Cloudmonster 2 40
113,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 38
117,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 42 Giallo
117,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
On Cloudmonster 3 W - Scarpe Running - Donna - Verde 41
117,00 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita