Scarpe On Cloudmonster 3 bianco azzurro donna - 40.5

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40,5 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe On Cloudmonster 3 bianco azzurro donna - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudmonster 3 Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
178,00 €
Spedizione da 3,99 €

On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40,5 Bianco

3 days
183,60 €
Spedizione gratuita

On-Running Cloudmonster 3 40.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Grigio
177,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 44.5
112,97 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 39 Bianco
162,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
On Running Cloudmonster 3 Scarpe da running 40 Grigio
177,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudmonster 3 bianco azzurro donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe On Cloudmonster 3 da donna sono ideali per l’allenamento quotidiano e le corse di gruppo, distinguendosi per il massimo livello di ammortizzazione. Integrano un’innovativa tripla strato di CloudTec che garantisce un’assorbimento degli impatti superiore e un grande ritorno di energia. Questo design favorisce una potente sensazione di rotolamento in avanti a ogni falcata. È una delle preferite dai club di runner e rappresenta la versione più audace della tecnologia CloudTec del marchio.Caratteristiche:Goditi l’escursione e senti di poter correre senza fermarti grazie all’elevata ammortizzazione e alla tecnologia ad alto ritorno di energia, che include un triplo strato di CloudTec, l’agile Speedboard e l’intersuola Helion per aumentare il ritmo e riprendere fiatoDelle Scarpe con un profilo di corsa versatile, sia per runner dedicati che per runner abituali.
162,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it