ON CLOUD X 4 WOMAN 39

On Cloud X 4 W - scarpe running neutre - donna Blue/Pink 8 US

ON CLOUD X 4 WOMAN 39

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604329 Veľkosť 8/39

2 - 6 Arbeitstage
136,00 €
Spedizione da 10,70 €

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Blu - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 5,95 €
ON CLOUD X 4 WOMAN 39

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da donna di ON, modello Cloud X 4. HIIT, arrampicate, squat jump: ecco la scarpa da allenamento ultra flessibile perfetta per ogni workout.. Tutto il comfort e la tecnologia della Cloud. In più, una tomaia bicolore in tessuto a trama visibile.. Tecnologia CloudTec. Progettata in Svizzera per donare comfort, supporto e una corsa più efficiente, CloudTec è una tecnologia di ammortizzazione assolutamente unica. Assorbe l'impatto, riduce la tensione e la fatica e si adatta al tuo modo di correre, per una sensazione di corsa amata da milioni di corridori in tutto il mondo. O come piace dire noi: per correre sulle nuvole.. CloudTec reagisce al tuo modo personale di muoverti, comprimendosi sia orizzontalmente che verticalmente proprio nei punti in cui serve. La compressione orizzontale degli elementi Cloud durante la corsa non solo assorbe l'impatto: riduce la forza frenante e ti spinge in avanti. Aiuta anche a prevenire gli infortuni per farti correre senza dolore.. Progettat
120,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

ON CLOUD X 4 sneakers moda Uomo 44
127,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
On - Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 41 grigio
127,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
On Running Cloud X 4 Trainers Blu EU 37 1/2 Donna
136,00 €
2 prezzi
norwayshop.at (IT)
Spedizione da 10,70 €
On - Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 43 grigio
127,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
On Cloud X 4 M - scarpe running neutre - uomo Grey 8,5 US
127,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita