ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 38

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38 Bianco

ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
131,70 €
Spedizione gratuita

On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 38 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita
ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 38

Offerta più conveniente

Dai burpees ai box jump, con lo Speedboard® a forma di X, tutti i tuoi movimenti saranno più comodi. Il mix di nylon flessibile ti offre maggiore flessibilità nell'avampiede anche durante i movimenti laterali. Più stabile. E più morbido. L'intersuola Helion™ Superfoam e l'imbottitura extra sul retro offrono un'ammortizzazione ancora più confortevole. I rinforzi al centro e l'allacciatura a stella avvolgono il piede e offrono maggiore stabilità durante i movimenti laterali. Il mesh traspirante della tomaia è realizzato con almeno il 90% di poliestere riciclato. Come per molte delle nostre scarpe, il filato è tinto con Dope-Dye e consuma quindi il 90% in meno di acqua rispetto ai tradizionali processi di tintura. Dettagli: Peso: 226 g Differenziale: 7 mm Speedboard® a forma di X per una flessibilità versatile nella parte anteriore Comoda intersuola Helion™ Superfoam per atterraggi morbidi Rinforzi al centro per maggiore tenuta e stabilità Mantiene il tallone fermo anche durante i movimen
127,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ON Sneaker CLOUD 6 nero | 43
119,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloud 6 Black/White da Uomo 44.5 Nero
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026
113,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 41- modello 2026
136,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita