ON CLOUD X 4 WOMAN 38,5

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38,5 Grigio

ON CLOUD X 4 WOMAN 38,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

On Running Cloud X 4 Scarpe da running 38,5 Grigio

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 verde chiaro | 38 1/2

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
ON CLOUD X 4 WOMAN 38,5

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da donna di ON, modello Cloud X 4. HIIT, arrampicate, squat jump: ecco la scarpa da allenamento ultra flessibile perfetta per ogni workout.. Tutto il comfort e la tecnologia della Cloud. In più, una tomaia bicolore in tessuto a trama visibile.. Tecnologia CloudTec. Progettata in Svizzera per donare comfort, supporto e una corsa più efficiente, CloudTec è una tecnologia di ammortizzazione assolutamente unica. Assorbe l'impatto, riduce la tensione e la fatica e si adatta al tuo modo di correre, per una sensazione di corsa amata da milioni di corridori in tutto il mondo. O come piace dire noi: per correre sulle nuvole.. CloudTec reagisce al tuo modo personale di muoverti, comprimendosi sia orizzontalmente che verticalmente proprio nei punti in cui serve. La compressione orizzontale degli elementi Cloud durante la corsa non solo assorbe l'impatto: riduce la forza frenante e ti spinge in avanti. Aiuta anche a prevenire gli infortuni per farti correre senza dolore.. Progettat
119,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ON Sneaker CLOUD 6 nero | 43
119,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
On Cloud 6 Black/White da Uomo 44.5 Nero
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026
113,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON RUNNING Cloud 6 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42- modello 2026
113,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On Running Cloud 6 Push Scarpe Sportive
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita