OM System OM-5 nero + 14-150 mm F/4.0-5.6 ED II | ✅Garanzia di 5 anni

Olympus Fotocamera Digitale 20 Mpx MILC Live MOS 5184 x 3888 Pixel colore Nero - V210021BE000

offerte usate a partire da

OM System OM-5 nero + 14-150 mm F/4.0-5.6 ED II | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
1
1.533,46 €
Spedizione gratuita

OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 BLACK + ED 14-150mm F4-5.6 II

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.540,00 €
Spedizione gratuita

Olympus OM System OM-5 14-150 II KIT blk/blk

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
1.699,00 €
Spedizione gratuita

OM SYSTEM OM-5 Fotocamera del sistema Micro Quattro Terzi con obiettivo M.Zuiko Digital 14-150 mm F4-5.6 II, sensore Live MOS da 20 MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.771,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olympus PEN-F Fotocamera, Argento
648,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Olympus E-M10 Mark II Kit con Obiettivo M.Zuiko Digital 14-42 mm 1:3.5-5.6 II R, Argento
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Olympus OM-D E-M10 Mark IV (20 Mpx, Micro Four Thirds), Fotocamera, Argento
599,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Olympus E-M5II Body Fotocamera Professionale OM-D EM5 Mark II, Argento
649,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olympus Fotocamera mirrorless E M10 MARK IV Kit 14 150Mm F 4.0 5.6 Ii
799,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
OM System OM-5 nero + 14-150 mm F/4.0-5.6 ED II | ✅Garanzia di 5 anni

Offerta più conveniente

L'OM-5 è stata creata per i veri appassionati di natura e avventure, un creatore di ricordi fatto per la natura.
1.533,46 €
1
photospecialist.it