Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

OLYMPUS OM-5 BLACK + ED 12-45 F4 PRO

offerte usate a partire da

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.334,49 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

1.334,51 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

1.334,74 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

Disponibilità immediata
1.399,00 €
Spedizione gratuita

OLYMPUS OM SYSTEM OM-5 BLACK + ED 12-45mm F4 PRO

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.450,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

1.526,23 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

1.553,09 €
Spedizione gratuita

OM System OM-5 12-45 mm Kit nero | ✅Garanzia di 5 anni

1
1.565,95 €
Spedizione gratuita

Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

1.571,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Olympus E-M5II Body Fotocamera Professionale OM-D EM5 Mark II, Argento
649,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Olympus E-M5II Body Fotocamera Professionale OM-D EM5 Mark II, Nero
494,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Olympus OM-D E-M5 Portrait 3" OLED Grip Kit - Argento/Nero
1.438,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fotocamera OM SYSTEM OM-5 con sistema Micro Quattro Terzi, incl. obiettivo M.Zuiko Digital ED 12-45mm PRO, sensore Live MOS da 20MP, stabilizzazione dell'immagine a 5 assi migliorata, IP53, nero/nero

Offerta più conveniente

Fotocamera piccola e leggera che offre una qualità dell'immagine superba e video 4K Processore TruePic IX e sensore Live MOS da 20MP con tecnologia di riduzione della polvere Ancora più a prova di polvere, schizzi di acqua e gelo con la resistenza alle intemperie IP53 Prestigiosa stabilizzazione a 5 assi integrata nel corpo macchina migliorata Funzioni di fotografia computazionale, con modalità Scatto ad alta risoluzione portatile, Live ND, Composita Live e stack messa a fuoco
1.334,49 €
amazon-marketplace.it